Боль за грудиной клеткой жжение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Шитовидка
Здравствуйте, вечером резко начало болеть за грудиной клеткой потом печь, потом прошло и так до утра то печёт то болит. Утром сделали ЭКГ положили в больницу кардиолог сказала изменения есть нужна ли каранография и расшифруйте пожалуйста ЭКГ обьясните пожалуйста страшное ли там что то
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июня 2022 года

6 ответов

Александр Рубанов 2022-06-02 17:18
Александр Рубанов 2022-06-02 17:19
Александр Рубанов 2022-06-02 17:20
Александр Рубанов 2022-06-02 17:21
Извините только так смог отправить
Александр, посмотрела, есть отклонения, коронарографию лучше сделать