Боль, выделения, цистит, вторые сутки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, меня зовут Алина мне 18 лет, у меня такая проблема второй день, я когда хожу в туалет, после мочеиспускания у меня не приятные секундные ощущения внизу живота, такое у меня было давно. Уже вторые сутки так, сейчас появились выделения розовые, что это может быть и какие препараты нужно пить?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-01 12:47
Здравствуйте, Алина.

Рекомендую Вам сдать общий анализ мочи.

Это может быть цистит, а может быть и гинекологические или хирургические заболевания.