Цистит, второй раз за месяц

Спрашивает: Лера1234
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, После незащищенного па примерно через неделю начался цистит (в первые) , выпила монурал(после него у меня началась диарея) , пропила фурагин (при этом болела поясница, яичники) и после цистита дня 2 была молочница. Пришли месячные немного с задержкой (4 дня) скудные, шли два дня, хотя обычно идут 4-5 дней. Потом заболела ОРЗ, проболела дней 5. Через три - четыре дня опять начался цистит (боль в пояснице, в яичниках, температура 37-37,2 уже 4 дня, головокружение, слабость) выделения прозрачные и желтые. Не может ли это быть внематочная беременность?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июня 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-11 18:28
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, органов малого таза. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Лера1234 2017-06-11 20:07
Спасибо большое