Боль всего тела при пальпации

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте доктор! Мне 25 лет, не пью не курю. У меня к Вам такой вопрос. Меня беспокоит боль по всему телу. Боль мышечная. Дотронуться больно до кожи даже. Бывает такое, что и лежать больно. При беге чувствую боль, больно бегать. Кожа живота, рук, ягодиц, ляшек болит. Потом со временем проходит само собой. После физ., нагрузки кожа болит и мышцы. Если это возможно, можете сказать на, что это похоже. Это фибромиалгия или нет? Заранее спасибо Вам большое.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-07 23:21
Здравствуйте.

Первично надо разбираться, чем именно у вас провоцируются подобные симптомы.
Есть ли какие-то триггеры у вас, запускающие данные ощущения?