Боль во время полового акта в вульве
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начались боли во время полового акта, а иммено в начале влагалища чувство натёртости припухлости и дискомфорта, с последующими разами усиливается, всё проходит при половом покое, но по продолжению половой жизни симптомы появляются вновь, ранее обращалась с этой проблемой к гиникологу внешне на осмотре не выявлено потологий, естественая смазка в норме, мазочки тоже хорошие, прописали мне свечи с лактобактериями но они не помогают, что это может быть, как вернуть удовольствие в жизнь?
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо сдать мазок на фемофлор -16, и мужчине сдать спермограмму. Также исключить аллергические моменты