Боль во время кормления

Спрашивает: Ирина:****
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я кормящая мама. Во время кормления травмировались соски. Через некоторое время соседи и ареолы покраснели, набухли, появились белые маленькие прыщики. Очень больно при соприкосновении с одеждой и вообще с чем-либо. Кормить стало невыносимо больно, молока стало намного меньше. У ребёнка во рту белый налёт. Подскажите, что можно с этим сделать? Знаю что может помочь крем пимафуцин. Стоит его применять? Или Можно сделать что-то ещё?
Фото прилагаю, но видно плохо!
Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-12-23 14:12
Здравствуйте! По описанию похоже на молочницу. Да крем пимафуцин и таблетки 6 дней принимайте