Боль во внутренней стороне бедра

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после тренировки у меня появилась боль во внутренней стороне левого бедра. Прошла неделя, в обычном положении боль исчезла, но когда я пытаюсь отвести эту ногу в сторону, появляется тянущая боль по внутренней стороне начиная от лобковой кости и до колена. Подскажите, что это может быть и нужно ли это лечить. Спасибо!
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, возможно вы травмировали связочный аппарат. На данный момент рекомендую местно мази НПВС, при отсутствии эффекта рекомендую очный осмотр