Боль на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Неделю назад у меня начала болеть внутренняя сторона бедра на левой ноге. Больно сначала было при небольшом надавливании, как будто болит кожа. Сейчас эта боль осталась, но добавилась боль в этом месте при ходьбе, как будто болит связка или мышца, весьма ощутимо. Внешне всё хорошо, ничего не изменилось. Подскажите, пожалуйста, это может быть связано с венами? К какому врачу мне обратиться?
Почти полгода назад родился ребенок, может быть это как-то повлияло
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вряд ли это связано с венами. Возможно нейропатия или миозит. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен