Тромб с внутренней стороны бедра?

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Когда хожу, легкая Боль с внутренней стороны бедра. Внешних признаков нет, гормональные препараты никогда не принимала. Травм и операций не было. Когда я лежу, стою, сижу не беспокоит. Боль только при ходьбе. Это может быть признаком тромба? (на фото указала где)
Теги: припухлость на бедре
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Маловероятно, но для исключения необходимо УЗИ! Без этого даже видя вас я не смогу точно сказать.