Боль во внутренней части половой губы
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, около 3 недель назад на тренировке почувствовала какое то жжение в районе половой губы(занимаюсь художественной гимнастикой). Пришла домой, посмотрела, небольшая ранка во внутренней части половой губы. Ходить в туалет не больно, заниматься, ходить, бегать, прыгать и тд не больно. Иногда больно ходить в душ если резкая струю задевает рану. Иногда больно подтираться после туалета(если бумажкой задеваю ранку) что это может быть и из за чего? Боюсь что может пойти заражение и появится рак, у меня можно сказать фобия, очень боюсь этой болезни. Маме не говорила
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-3