Боль во влагалище при осмотре гинеколога - сухость
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, ГЭРБ, остеохондроз, остеопороз
Здравствуйте, доктор. На осмотре у гинеколога бывает очень больно во влагалище. Это нормальное явление для моего возраста? Гинеколог сказала, что большая сухость. Может быть, от этого? Спасибо за ответ.
2 ответа
Здравствуйте. Да, это может быть из-за сухости. Можно спокойно использовать маленькое зеркало и лубрикант