Боль внизу живота, кровь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня начались боли внизу живота и кровь пошла. Месячные были 6 марта. Принимаю диециклен и на фоне антибиотиков было нарушения микрофлоры, назначили вагиферон. Спустя 6 дней приёма свечек началась боль и кровь. Может ли это быть от свечек?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-24 13:32
Здравствуйте. Нет. Это на фоне совмещения Диециклина и антибиотиков