Боль внизу позвоночника

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сколиоз 2-ой степени
Здравствуйте, столкнулся с острой очень короткой по времени болью внизу позвоночника. Не могу точно понять, что это. Пытался найти в интернете и по симптомам мне ничего не подошло. У меня ничего никуда не отдаёт. Просто я могу немного нагнуться и словно сильно защемляет нерв внизу позвоночника на одну-две секунды. И такие приступы случайны в течение всего дня. Я после таких приступов пытаюсь вызвать эту боль снова, сделав такое же движение, которое вызвало её, чтобы однозначно узнать локализацию боли, но почему-то она заново не вызывается. Могу сказать, что я очень много работаю за компьютером и у меня сколиоз второй степени, но с такой болью я столкнулся впервые. Я думал сначала, что болят сами кости, но если бы это было так, думаю, у меня бы болело на постоянной основе. Из-за этой боли есть какое-то желание выгибать спину во внутрь, как бы выпячивать вперёд живот, чувствуется, словно в таком положении снова не заболит. Надеюсь, я смог всё описать и, повторю, кроме таких приступов меня в такие моменты больше ничего не беспокоит и никуда не отдаёт, совсем.

Благодарю заранее за Вашу помощь!
Категория: Хирург
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте