Боль в животе, выделения.
Спрашивает: Дашка.
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. 1 июня я лишилась девственности (менстурация была с 25 мая и закончилась 30 мая) и после полового акта болел живот и болит вот уже 19-ый день. Пару дней назад начались какие-то темные выделения в небольшом количестве, подскажите, нормально ли это? Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте! Сделайте УЗИ для контроля. Также возможен сбой цикла на фоне стресса. Ну и исключите беременность