Боль в животе и кровит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Мне 34 года. Один ребенок. Один аборт примерно через несколько месяцев после родов. Резкая боль при резком вставании, внизу живота, но редко когда после этого идет кровь, совсем немного - капелька(не месячные). Практически постоянно болит поясница, больше с правой стороны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков