Боль в желудке у ребенка после еды

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Здравствуйте, дочке 8 лет, боль в желудке после еды уже 3 месяца, тяжесть, тянет и тяжело дышать особенно ближе к вечеру. Делали ФГДС установили гастрит и какой то лишний проток, который входит в желудок. Пьем микрозим в время еды, тримедат после и зеленй альмагель за 30 мин до еды. Еда всегда свежая, только пртготовленная, пюреобразная, не жареная, не острая. Ест плохо, похудела на 4 кг. Лечимся уже 1 месяц ничего не меняется.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-09-25 12:38
Здравствуйте
Подскажите есть ли у вас фото фгдс? Брали биопсию? Обследование на хеликобактер? Вопрос старый, как сейчас самочувствие, напишите если ещё нужна будет консультация