Боль в языке
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, два месяца назад появилось чувство инороднего тела в области корня языка то с право то с лево стороны поочередно, затем язык стал болеть печь, появились пятна, была у Лора поставил диагноз хронический субатрофический ринофарингит, гастроэнтеролог поставил диагноз поверхностный гастрит, так же в заключении указоно что розетка кардии плотно не смыкается, стомотолог страшного нечего не видит, лечусь: тримебутин, рабепразол улутьшений нет,
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Марина! Пройдите тест на хеликобактер пилори. Если тест будет положительным, то назначат курс приема антибиотиков. Всего доброго.