Боль в яичнике после спорта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, четыре дня назад занималась дома на эллиптическом тренажере, бегала с разными уровнями интенсивности. На след день почувствовала тянущие и ноющие боли в области левого яичники. А также периодическую боль при нажатии. Скажите в чем может быть причина? Да этого болей таких никогда не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-01 10:34
Добрый день, скорее всего с овуляцией или воспалением, нужно сделать УЗИ ОМТ.