Боль в яичках, причиняющая дискомфорт

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в яичках. Несколько дней ноет левый орган. Но мошонка и яичко не опухли, цвет органов не изменился, просто доставляет некий дискомфорт. Скажите пожалуйста, стоит обращаться к врачу. Мне 16 лет, может быть это возрастное?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-02 20:26
Добрый день, вам стоит с родителями посетить уролога. Нужен осмотр. Лучше ситуацию не пускать на самотек.