Боль в ягодице ноющая
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 2 недели ноет нога сначала давило в паху, потом боль в ягодице потом под коленом и в бежре боль как бы гуляет, был у невролога она сказала сказала винтом грушевидной, делал МРТ таза всё норм, делал рентген в травмпункте тоже норм, я им не доверяю правда, скажите может это бедро быть или нет, ещё бывает боль из позвоночника, даже невролог не назначили ничего с бегом, нужно ли ещё раз рентген делать, просто ноет в этой области, переживаю очень
Категория: Невропатолог
3 ответа
Денис доброго часа
скорее всего у вас защемило седальщный нерв либо крестцовый корешок
осбледования можете пока дальше не делать, пришлите мне эмайл, я вам вышлю гимнастику, которая снимет болевойсиндром. Если через неделю гимнастику, боль останется прежней, тогда надо будет сделать мрт поясничного отдела
всех благ!
Платная консультация
Денис 2022-02-20 09:39
В может это быть связанно с бедром, почему то я переживаю за бедро или нет можно ли повторонр сделать рентген чтобы успокоиться, делал 3 недели назад, dvppvp@inbox.ru
Денис
если у вас была травма бедра или тазобедренного суства, то это может быть тазобедренный сустав. Но по идее на рентгене или мрт были бы заметны какие-то изменения
я вам вышлю упр. Для спины, если мало поможет, напишите, вышлю для тазобедренного сустава
я вм отправила
всех благ!
я вм отправила
всех благ!