Боль в ягодице ноющая
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 2 недели ноет нога сначала давило в паху, потом боль в ягодице потом под коленом и в бежре боль как бы гуляет, был у невролога она сказала сказала винтом грушевидной, делал МРТ таза всё норм, делал рентген в травмпункте тоже норм, я им не доверяю правда, скажите может это бедро быть или нет, ещё бывает боль из позвоночника, даже невролог не назначили ничего с бегом, нужно ли ещё раз рентген делать, просто ноет в этой области, переживаю очень
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-20 07:56
Денис доброго часа
скорее всего у вас защемило седальщный нерв либо крестцовый корешок
осбледования можете пока дальше не делать, пришлите мне эмайл, я вам вышлю гимнастику, которая снимет болевойсиндром. Если через неделю гимнастику, боль останется прежней, тогда надо будет сделать мрт поясничного отдела
всех благ!