Боль в ягодичной области
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Уже месяц беспокоит боль в ягодичной области с правой стороны. Чаще всего по ночам и при движении. В течении дня тоже может иногда возникнуть ноющая боль. Боль может отдавать в голень. Беспокоит переодически онемение снаружней стороны правого бедра. Таблетки ни какие не принимала. Ни чем не мазала. Пила время от времени Немесулид. К врачам в нашем городе смысла идти нет. Подскажите, что это может. И что делать, как вылечить?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
В первую очередь, вам нужно выяснить причину такого состояния.
То есть пройти минимум дообследования: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и конечно личный осмотр у невролога.
Это действительно важно, чтобы можно было рекомендовать вам лечение.