Боль в виске, висок болит

Спрашивает: Юлия310592
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Несколько дней назад начало болеть в области правого виска. При прощупывании болит. В спокойном состоянии ноет. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Как проверить? Сделать УЗИ или еще что-то? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-05-31 20:31
Здравствуйте.

В плане дообследования вам нужно пройти УЗИ сосудов данной височной области и сосудов шеи дополнительно.
И конечно лично пройти осмотр у терапевта по месту жительства.