Боль в вагинальном отверстии
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит то, что после полового акта с партнером, появились боли в вагинальном отверстии. После моче испускания боль усиливается на несколько секунд. А во время обычного передвижения и каких либо действий неприятны дискомфорт. Чтo этo может быть и как можно этo вылeчить?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины болей могут быть самые разные. Например посткоитальный цистит. Обратитесь на прием к гинекологу.