Отверстие вагинальное
Спрашивает: Разиля
Пол: Женский
Возраст: 1 год 9 мес
Здравствуйте, сегодня были у дет. Гинеколога. Она сказала, что у дочк широкое отверстие то ли открытое, что вме наружу видно. И якобы нет кольца сказала прийти через месяц, возможно из за запора. Дочь, когда ходит по большому, силтно тужится и я видела, выпячиваются женские органы Объясните, пожалуйста что это?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть из-за натуживания. Не переживайте. Выполняйте рекомендации и придите на контроль