Трещина между анальным и вагинальным отверстием

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже около недели назад у меня появилось неприятное ощущение по середине между анальным отверстием и женским органом. Там как будто свезена кожа, это место побаливает, как будто трещина. Чем лечиться?
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-22 22:02
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Возможно вам стоит начать с консультации дерматолога на предмет перианального дерматита!