Боль в ухе после септопластики

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, две недели назад сделали септопластику. Слизистая отекшая, выделения из носа густые желто-белого цвета, нос заложен(пользуюсь фликсом). Сегодня начало болеть с правой стороны горло, ухо и правая часть лица. Головные боли были ежедневными до операции и после операции.
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

В чем ваш вопрос? Может вас продуло с этой стороны? Болит с той стороны где было направленно искривление перегород?
В какой дозе Фликс принимаете?