Боль в ухе от проникновения палочкой в ухо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ребенок нечаянно ватной палочкой ткнул мне в ухо. Крови небвло, боль сильная. Сейчас третий день заложенность не проходит. Купила капли ципромед. Капаю в ухо адская боль. Не знаю что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! При закрывании носа и продувании не выходит ли воздух через ухо?
Татьяна 2021-02-19 15:32
Выходит
С большой долей вероятности, можно сказать, что перфорирована барабанная перепонка. Берегите ухо от воды, закапывайте Данцил по 2-3 капли 3 раза в день неделю. На ночь выставляйте турунду с гелем Солкосерил 2 недели.