Боль в ухе из-за воспалённого прыща

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, болит ухо третий день. Был небольшой прыщ в глубине ушной раковины, без головки. Начиная со второго дня болит ухо, вокруг уха (при прощупывании и в целом боль постоянная). Головки нет до сих пор, только покраснение внутри, припухлость. Что можно сделать в данной ситуации, чтобы уменьшить воспаление и боль? Спать на ухе невозможно.
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2020 года

2 ответа

Здравствуйте
1 димексид + физ раствор (1: 4) на турундочке в ухо (на 40 минут) 2 раза в день 5 дней
2 борный спирт + глицерол 1: 1 на турундочке в ухо (на 40 минут) 2 раза в день 5 дней 3 ибупрофен при болях (интервал между приемом 6-8 часов)
Юля 2020-06-21 15:30
Спасибо большое!