Боль в спине. Сейчас, правда, в районе таза

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Скажите, а при болезни спины к какому врачу идти: хирургу или ортопеду - травматологии или просто ортопеду И куда обращаться, если к ортопеду, в моей поликлинике его нет? Тогда уже
платно?

И возможно ли "на глаз" узнать мне, есть ли грыжа или нет в спине? Или это только боль в спине?

Спасибо!

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-31 11:02
Травматолог-ортопед или невролог, лучше перед приемом сделать МРТ