Боль в спине и звёзды в глазах

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте! Около недели назад начались боли в серединной части спины, которые продолжаются в течение дня. Помимо этого чуть ли не каждый раз после сгибания спины и принятия прямого положения я вижу перед глазами звёзды и испытываю головокружение. Конечно, раньше подобное происходило, но по причинам долгого пребывания в одном положении. Сейчас - достаточно согнуть и разогнуть спину. Мой рост - 193 см, поэтому в школе и дома приходится постоянно сгибаться, в остальное время стараюсь держать спину прямой. Знаю, что есть сколиоз, но снимка при себе не имею. Пожалуйста, подскажите, что это может быть? Что нужно делать, чтобы не допустить развития болезни? Возможно ли это исправить, к какому врачу обратиться?

Большое спасибо за вашу помощь!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-02 16:05
Здравствуйте.
Вам нужно в максимально скорое время обратиться к неврологу для осмотра, обследования и лечения. Речь идет о патологии позвоночника и проходящих в нем сосудов.
Всего доброго.