Боль в спине и болезненные мочеиспускания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету.
Здравствуйте, меня который день (примерно 3-4 дня) беспокоит боль в нижней части спины с левой стороны и болезненные мочеиспускания. Хочу узнать, серьёзно ли это и стоит ли обратиться к врачу.
Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Доброго дня. Да, это может быть проявлением некоторых заболеваний и не может быть нормой. Вам нужно как минимум сдать ОАМ, ОАК и сделать УЗИ почек и обратиться очно к педиатру для выбора дальнейшей тактики.