Боль в спине при вдохе и повороте

Спрашивает: Nastya
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема, которая возникает, когда спину продует холодным ветром. Спина начинает болеть и мне больно при вдохе и повороте. Такое было тем летом, но позже совершенно прошло. Сейчас опять, когда я приехала на дачу, меня продуло. И опять чувствуется эта боль при вдохе. Боль в верхней части спины. Я даже не знаю к кому обратиться. Болит не одну неделю. Читала- миозит, плеврит, рак. Мне становится страшно. Что это может быть и к кому обратиться? Помогите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 апреля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-03 15:53
Добрый день.
Сколиоз есть?
Nastya 2020-05-03 23:37
Здравствуйте. Я точно не могу сказать, давно не проверялась. Мне говорят, что я часто сутулюсь. Это о чём-то говорит?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-04 09:13
При сколиозе могут ущемляться нервы и возникать такие боли. Если сутулитесь, то сколиоз скорее всего есть.
В такой ситуации поможет зарядка, йога, физические нагрузки.