Боль в спине
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: болеет ревматоидным артритом
Здравствуйте, у моей мамы очень болит позвоночник в области поясницы и из-за этого возникает боль при наклонах и боль в ногах при ходьбе. К врачу идти не хочет. Что делать? Очень надеюсь на ответ
3 ответа
Здравствуйте.
Удивительно все то, что Вы пишите. Что значит не хочет? Значит еще мало болит. Она болеет ревматоидным артритом, значит здесь возможна болезнь Бехтерева и ни один уважающий себя мало-мальски специалист не возьмется ее лечить без обследований и осмотра ревматолога.
Думайте, ведь ей вполне можно помочь.
Платная консультация
Наталья 2015-05-31 18:50
Спасибо, что ответили! Еще вопрос: Может порекомендуете какие-нибудь мази или народные средства?