Боль в области лопаток

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Попали в аварию, ушиблась спиной (в области лопаток), теперь болит при движении, боль не очень сильная, в больницу не ходила, перелома точно никакого нет, что делать? Посоветуйте мазь, пожалуйста.
Теги: боль в спине, травма спины, боль в области лопаток, боль в лопатках
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июля 2012 года

1 ответ

а Вы - человек рентген? Прежде чем что-либо советовать надо исключить перелом. Вам необходимо сделать рентген исследование грудного отдела позвоночника