Боль в области лопаток и и между лопаток
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Остехондроз, мигрень
Здравствуйте, начну с того, что прошла много обследований и везде ставят один и тот же диагноз Остехондроз. Спина сильно болит. Особенно в области лопаток и между лопаток позвоночник болит. Отдаёт в грудную клетку. Бывает тяжело дышать. Каждый день делаю зарядку. 2 раза в год массаж. Подскажите, что можно сделать. Прикладываю последнии Мрт.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к вертебрологу по месту жительства и заняться укреплением мышц спины.
Эффективно занятия плаванием в бассейне 2-3 раза в неделю.