Боль в шеи

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удишия (локтем и пальцами) начало болеть горло. Такое ощущение, что будто что-то наросло в кадыке. При этом дышать не сложно. К тому же (так как душили и локтем и пальцами) воспалились мышцы шеи. Поворачивать головой больновато. Поэтому не знаю, это просто связано с воспалением или что-то посерьёзнее. С момента удушия прошло менее суток. Ощущение нароста появилось не сразу.
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.