Боль в сердце тахикардия

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аднексит, холецистит
Здравствуйте, болею короной 3ю неделю. Тахикардия мучает и начались тяжести в грудине, покалывает сердце, не могу спать (слышу как бьётся сердце, и руки будто немеют) скажите пожалуйста что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте вам нужно сделать экг, узи сердца, сдать кровь на гемоглобин и ТТГ
Платная консультация
Наталия 2021-09-01 09:04
Здравствуйте. Сделала экг, оно в норме. Пульс по утрам 83 уд. Мин. В течении дня 70. Неприятные ощущения в области сердца, то сверху то сбоку. На животе не могу спать, сердце колотится.
ТОгда пройдите остальные обследования и еще сделайте холтер