Боль тахикардия

Спрашивает: Фируз Сафарбеков
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Боль тахикардия
Здравствуйте, уже идёт 6 месяц болит сердце я всё обслуживание прошёл до кровь всё узи всё всё сделал но у меня уже 6 месяц дискомфорт каждый день по разному болит то колит то давить что то в сердце и пульс всегда в покое даже 100 всегда чувствую как бьётся уже 6 месяц что мне делать? Каждый день так не как не проходит мне не удобно постоянно в стороны сердце) даже у людей которые у них есть проблема с сердце даже у них так не болит но у меня 6 месяц не как не проходит что мне делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?