Боль в сердце, повышенное АД, суженные сосуды

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Скажите пожалуйста что делать при боли в сердце из-за повышенного АД и суженных сосудов?
Друзья на вечеринке подмешали мне что-то в напиток, я так подозреваю что это амфетамин или что-то ещё
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте Роман, если боли от повышенного давления то нужно снижать давление, какие у вас цифры давления и пульса?