Боль в сердце от позвоночника или это панические атаки?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, паланефрит правой почки.
Здравствуйте, с 2017 года начались панические атаки. Проверяласердце, говорят что ничего страшного а нем нету, дела мрт позвоночника, фото прилажу далее, постоянно выскакивает шестой грудной позвонок, боль между лопаток, может ли быть па от позвоночника, что отдаёт боль в сердце, то колит то нормально все, скажите панические атаки могут быть от позвоночника? И что мне делать дальше, к кому обращаться
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-12-31 20:23
Здравствуйте. Да, такое возможно, с сердцем это не связано. Нужно показаться неврологу.