Жгучие боли в сердце
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беспокоят боли в сердце но они не сильные и незагрудинние, обычно жгучие или колящие и они не постоянные, делал 7 месяцев назад узи сердца, электрокардиограму, и холтер, сказали что с сердцем все хорошо но я страдаю от тревожного растройства и вот вчера сидел кушал и как то плохо себя почуствовал, напряжение в груди, немного зрение поплыло, дышать стало тяжеловато и ухудшилось самочуствие, я испугался положил руку на пульс и первые 5 секунд не мог его нащупать и этого я еще больше испугался резко встал и началась паническая атака потом через где то 5 секунд оно резко сильно забилось, скажите, за 7 месяцев могут произойти в сердце какие то изменения? Или это я просто себя накручиваю? Сам то я понимаю что мне всего 19 лет и что очень маловероятно что это сердце притом что я еще и обследовался пол года назад но всеравно хотел бы узнать ваше мнение, зарание спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2022 года

1 ответ
Здравствуйте по вашим описаниям это панические атаки