Боль в родинке

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера появилась слабая, но постоянная, боль в родинки в паховой области. Боль как будто немного под кожей. Родинка с детства и всегда выглядела не здоровой, но визуально не менялась; таких болей раньше не было.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-29 14:10
Здравствуйте. По фото похоже на бородавчатый невус, видимо пришло время его удалить и исследовать гистологически.