Боль в ребре слева
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в течении 2 месяцев началась боль в грудной, затем она утихла и началась боль в ребере слева под грудью, отдающая в лопатку. Прошла Экг- все в норме. Так же сделала Мрт грудного отдела, заключение -картина начальных дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника. Протрузии дисков th5/th6, th6/th7, th11/th12. Ходила на прием к неврологам назначали уколы и таблетки. Но особого эффекта я не заметила. К кому с этой проблемой я могу обратится еще? Ребро постоянно беспокоит.
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Необходимо исключить симптом Титца. Пусть ваш врач-рентгенолог на снимке еще раз посмотрит все ребра. С уважением.