Боль в районе сустава
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте. Беспокоит боль между тазобедренным суставом и лобком. Особенно проявляется после того, как поспишь на этом боку. Потом длительная ноющая боль спереди и терпимая со стороны крестца. Обострение началось после продолжительных кардиотренировок, продолжается уже около 2-х месяцев.
Подвижность сустава сохранена, болезненности при ходьбе нет.
Подскажите, пожалуйста, какое исследование сделать предпочтительнее, чтобы были видны мягкие ткани и крестец - КТ или МРТ?