Боль в пятке при хотьбе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Астма, дмпп
Здравствуйте, буквально 2 месяца назад начала болеть пятка левой ноги. Начинаются боли с утра при первом спуске ноги на пол, в течение дня только при физической активности. Ни ночью не болит, ничего такого, в покое абсолютный покой. Но дело в том, что работаю я курьером. И для меня работа на ногах очень важна. Но я уже увольняюсь потому что понимаю, что боль не проходит, но больше я так не могу. Что делать, не знаю. Раньше часто сводил ступни, с детства. Сейчас может сводить только правую ногу, и то редко. Но левая болит чисто днем при нагрузке. Видимых изменений нет, прошу пала все. Иногда больно нажимать в середину стопы. Но это либо после работы, либо на следующее утро. Мой рост 164, вес 99 кг.
Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте