Боль в промежности но простаты в норме
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня бывает боль в промежности. Она не всегда появляется редко. Однако у меня с половым органами все в порядке. Делали УЗИ простаты и УЗИ мошонки ничего не обнаружили, брали секрет простаты тоже ничо не обнаружили. Также сделал мрт мочевого пузыря тоже ничего не показал. Подскажите пожалуйста из-за чего тогда боли в промежности у меня бывают? Из хронических болезней у меня имеется сколиоз шейного и грудного отдела, протрузия поясничного отдела L5-S1 ну то есть на конце поясничного отдела и начала крестца. Вот может эта протрузия отдавать боль в промежность? Заранее спасибо
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-09 08:22
Да. боль от позвоночника может отдавать в промежность. Но есть и абактериальная форма простатита(когда не выявляют признаков воспаления)