Боль в правом подреберье, правильно ли назначение лечение

Спрашивает: Галина Перелыгина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор. Третий месяц болит в правом подреберье. Изжоги нет, сейчас появляется то вздутие, то брожение (то слева, то сверху) боли продолжаются, появилась боль в верхней части спины, тоже справа. Делала УЗИ, фгдс, мрт брюшной полости. Назначили пить пантопрозол, мотилак и улькавис. Правильно ли? Может что то посоветуете?!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-04-01 20:16
Здравствуйте, Галина! Чтобы оценить назначения желательно посмотреть результаты обследования, их не прислали.
Перечисленным жалобам назначения не противоречат. Можно проводить лечение, при неэффективности нужно будет поменять назначения.