Боль в правом подреберье, не устойчивый стул

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Когда-то ставили хронической панкреатит
Здравствуйте, частые боли в правом подреберье, не постоянный стул, при болях чаще всего запор. Капрограмма показала, консист. -мягкая
Мышечные волокна изменённые 4+, неизмененных 3+, Растительные волокна +, клетчатка: переваривая +, непереводимая 2+, Детрит +
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-21 17:08
Иван! Вам следует пройти протокол УЗИ ОБП, чтобы исключить проблемы в желчном пузыре. Сдавайте биохимию крови. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Т. Необутин по 200 мг 3 раза в день перед едой. Курс 14 дней. Остальные назначения получите у своего врача после получения ответов обследований.