Боль в пояснице, в низу живота, низ животп немой, какой-то
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Полное удвоение полового аппарата, две шейки, две матки перегородка
Здравствуйте, можно расшифровать ктг, очень сильно хватает поясницу и низ живота, врачи не чего не говорят, лежу в стационаре, с истонщеным рубцом на матке 0,9 миллиметра , полное удвоение полового аппарата, матка в которой ребёнок сейчас, делалось кесарево сечение 12 лет назад, по узи вес ребёнка ставят 2600 в 34 недели, ребёнок лежит в тазовом предлежание