Боль в пояснице после двух дней запора

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В течение 2 дней был запор, вчера днём после приёма слабилена удалось сходить на работе, очень много, но началась сильная боль в паояснице, как при радикулите. Болит до сих пор, но только при движениях, больше с левой стороны. Я подумал, что это рак. Слабая боль в пояснице началась позавчера.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-15 09:44
Здравствуйте, по данным жалобам предполагать онкопроцесс нельзя. Учитывая ваш возраст, вам в обязательном порядке необходимо пройти колоноскопию.